COMPETITIONS 2019 / 2020

                                                             
LE QUATRE                                                         

                                                                

Mi                                   Mise à jour:  22 septembre 2020 08:27  


SAISON 2019-20 :    

  QUATRE DAMES     QUATRE PROMOTION        QUATRE MIXTE    QUATRE HON - EXC   

             Inscription                                                      Résultat, photos,PE et PP

     R Retour Haut de page        Retour page d'ouverture


  QUATRE DAMES : Les 22 Saint - Pierre 23 Février Saint - Denis

Directeur et Arbitre J Claude Cador

 

Nb Noms des équipes Indice
1 C Aouate - R Wan Hoï - MTh Boyer - D Michaux 336
3 J Christmann - MC Darricau - M Cousin - B Durand 200

              Retour Haut de page       Retour page d'ouverture a


 QUATRE PROMOTION

 

v             Retour Haut de page       Retour page d'ouverture


 QUATRE MIXTE  Les 19 et 20 Septembre 2020 au BOTC

 Directeur et Arbitre JC Cador / Donnes de BA /

8 Matches de 9 donnes / 9 tours / Photos Alain Bernard / PE et PP

 S Brethes, M Th Boyer, C Aouate et G Melin les vainqueurs sans les masques

Capitaines T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 Total
C Aouate 18,97 12 14,18 17,89 15,97 8,06 16,67 11,94 15 130,68
D Boyet 17,59 11,2 5,82 12 16,42 10 17,03 19,8 12,96 122,82
P Lariau 4,5 17,59 17,41 14,74 15,74 11,94 12 6,72 7,04 107,68
D Bauquier 13,89 7,37 2,59 10,41 12 10 9,19 8,06 20 93,51
D Baron 12 8,8 19,9 5,26 5,54 16,83 10,81 8,8 5 92,94
C Jaffard 15,8 12,63 1,01 2,07 14,46 11,8 14,4 0,2 12 84,37
R Rouault 6,11 2,41 18,69 4,74 4,03 3,17 2,97 12 16,83 70,95
J Avril 1,03 18,25 0,1 9,59 3,58 12 5 13,28 3,17 66
B Durand 2,41 1,75 12 15,26 4,26 8,8 3,37 11,2 0 59,05

 

 Vue sur la salle

Rg Noms des équipes 4 Mixte 19 et 20 septembre PE PP
1 C Aouate - G Melin - MT Boyer - S Brethes ' 344 ' 10244+340 21
2 D Boyet - P Hamel - N Huseinali - C Giraud ' 324 ' 7818 14
3 D Bonet maury - B Sort - P lariau - D Lariau ' 288 ' 6532+857 10+1
4 D Bauquier - Ph Lagache - J Drieux - C Drieux '296 ' 5638 8
5 D Baron - C Demaison - F Chiron - P Schilli ' 288 ' 4925 6
6 C Jaffard - J Vidal - F Belbeoch - P Kédochim ' 196 ' 4302 4
7 F Rouault - C Duvaux - N Dambreville - JP Lecomte ' 196 ' 3713 0
8 J Avvril-  A Bernard - MC Darricau - P Darricau ' 248 '  3103 0
9 B Durand - P Coupiac - M Cousin - M Porthault ' 184 '  2368 0

 

 

 

 Rencontre équipe Bauquier contre Boyet sous l'œil de Guitou  le seul nul 10 - 10

Seul carton plein pour l"équipe Bauquier ( 20 - 0 ) contre l'équipe Durand

 Rencontre équipe Rouault contre les sudistes Baron

J C Cador préparant la 2ème série ( problème de duplication  !!!! )

Nb Noms des équipes 4 Mixte 19 et 20 septembre Capitaines
1 C Aouate - G Melin - MT Boyer - S Brethes ' 344 ' C Aouate
2 D Boyet - P Hamel - N Huseinali - C Giraud ' 324 ' D Boyet
3 D Bauquier - Ph Lagache - J Drieux - C Drieux '296 ' D Bauquier
4 D Baron - C Demaison - F Chiron - P Schilli ' 288 ' D Baron
5 D Bonet maury - B Sort - P lariau - D Lariau ' 288 ' D Bonet Maury
6 J Avvril-  A Bernard - MC Darricau - P Darricau ' 248 '  J Avril
7 C Jaffard - J Vidal - F Belbeoch - P Kédochim ' 196 ' C Jaffard
8 F Rouault - C Duvaux - N Dambreville - JP Lecomte ' 196 ' R Rouault
9 B Durand - P Coupiac - M Cousin - M Porthault ' 184 '  B Durand

 

  Retour Haut de page       Retour page d'ouverture


 QUATRE HON - EXC

 

Retour Haut de page       Retour page d'ouverture


      Emplacement réservé aux renseignements sur l'auteur du document.
Copyright © 1999  Le Papangue . Tous droits réservés.
Révision : 22 septembre 2020 .