COMPETITIONS 2019 / 2020

                                                      
INTERCLUB D4 - D3 - D2 - D1     

                                                 

                                                                

Mi                                   Mise à jour:  09 mars 2020 13:26  


SAISON 2019-20 :   

  D4 Nord / Sud     D3 NORD / SUD   D2    D1

  

         R Retour Haut de page        Retour page d'ouverture


. D4 Nord / Sud  Samedi 14 qualifications et 21 finales Mars

   NORD              SUD

 

POULE NORD Responsable J Claude CADOR
Equipes Capitaines Les équipes
BCSJ MC LE TOULLEC J Aroumougom - L Folio - RM Louis - V Payet 
BCSJ R ABASSE R et H Abasse - M Cousin - MA Masson
CBD F LAMBLIN I Levin - G Durandeu - A Girard
BCSJ J PENITOT J et L Pénitot - MC Hellmann - N Hortense
BCO O BEDU L Magnin - E et A Barraco

 

POULE SUD Responsable Bernard SORT
Equipes Capitaines Les équipes
BCSG E PERIER S Billy - Y Druo - A Verdier
TAMPON F HOAREAU MC Lamoureux - F Belbeoch - A Dorseuil - G Roys
TAMPON P BOU JP Sonneck - MJ Gautier - J law Yee - B Sibylle
ARBES E BOUTROUX C Maranber - M Blum Wittmann - MJ Sonneck

 

             Retour Haut de page       Retour page d'ouverture a


  D3 NORD / SUD    Samedi 14 qualifications et 21 finales Mars

 

 NORD                  SUD

 

POULE NORD1 Responsable J Claude CADOR
Equipes Capitaines Les équipes
COLO MF ROUAULT N Bastide - J Drieux - J Oléron - C Reynaud - N Thirel
BCO C VERBAIL Y Achard - J Christmann - FX Poignart
BCSJ A MANOUX B Mardénalom - M Crémoux - M De La Giroday - O Collin Dufresne
ADB M MELIN L Amourdon - R Harmard - N Eldin - ML Mardénalom - B Clerc

 

 

POULE SUD1 Responsable Bernard SORT
Equipes Capitaines Les équipes
ARBES 4 S ROCA V Soopen - JL Harmand - RM Harmand - H landais - V Launay
BCSG B DURAND A Malaise - M Fructus - A Potier
BCSG Ch AURIE M Simon - M Bertiau - JP Bertiau
BCSG A BUCHARLES C Jaffard - C Cassam Chenaï - J Pain

 

v             Retour Haut de page       Retour page d'ouverture


D2    Les samedi 28 dimanche 29 mars et le 4 avril 2020

 

Equipes Capitaines Les équipes
ADB JM BRESLAW N Huseinali - Ch Giraud - P Dordhain 
ADB A BERNARD D Bauquier - SH Folio - JC Sénizergues
TAMPON C DEMAISON M Tortay - L Vérhille - P Kédochim - V Tortay - P Schilli
ARBES A DORSEUIL A Pariente - S Rouvrais - C Escamez - N Dabée - L Franceschini
ADB D ABADIE JY Gallard - MC et P Darricau
CBD G BOREANAZ R Chane Kon - P Coupiac - R Palma

 

  Retour Haut de page       Retour page d'ouverture


D1   Les samedi 28 dimanche 29 mars et le 4 avril 2020

 

Equipes Capitaines Les équipes
ADB P HAMEL G Vigna - Ph Grosset - S Brtehes - Ph Lagache - Ph Simon
ADB C AOUATE R Wan Hoï - G melin - JL Neulat - Ph Teyssèdre - M Lemarinel
ARBES MT BOYER D Michaux - D Baron - F Chiron
BCO B SORT P et D Lariau - M Deleflie - Alain Gérente - D Bonet Maury
BCSG D DUFAU E Sauger - A Hoyon - Y Moulin - F Fillot - P Le Carpentier

 

Retour Haut de page       Retour page d'ouverture


      Emplacement réservé aux renseignements sur l'auteur du document.
Copyright © 1999  Le Papangue . Tous droits réservés.
Révision : 09 mars 2020 .